Добро пожаловать на сайт школы им. Л.Н. Толстого п. Лев Толстой
Вторник, 17.07.2018, 19:46
Школа им. Л.Н. Толстого п. Лев Толстой

ШКОЛА РАБОТАЕТ НАД ТЕМОЙ:

«Современные подходы к организации образовательного и воспитательного процесса в условиях перехода на ФГОС второго поколения».

Цель методической работы: повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников.

Качество образования – главное конкурентное преимущество школы

Эффективность образования

- рейтинг 440 баллов из 625
- качество знаний 59,7%